媒体联系方式

若您不是记者,请看这里 联系方式 或致电 +49 711 501-0。

Manuela Höhne

Manuela Höhne

马勒集团企业传播总监
Phone: +49 711 501-12506
E-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

 Ruben Danisch

Ruben Danisch

企业与产品传播负责人
Phone: +49 711 501-12199
E-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Margarete Dinger

Margarete Dinger

企业新闻发言人
Phone: +49 711 501-12369
E-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele

Christopher Rimmele

产品、技术与售后发言人
Phone: +49 711 501-12374
E-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Bettina Schlegel

Bettina Schlegel

企业与产品传播
Phone: +49 711 501-131 85
E-Mail: bettina.schlegel@mahle.com

Jeff Trent

Jeff Trent

企业传播北美
Phone: +1 423 318 -3124
E-Mail: jeff.trent@us.mahle.com

Daniel Brasil Alves

Daniel Brasil Alves

企业传播南美
Phone: +55 11 4589-0643
E-Mail: daniel.alves@br.mahle.com

ジュディアン・ゴ

ジュディアン・ゴ

企业传播亚洲(中国除外)
Phone: +81 50-3363-0015
E-Mail: judy-ann.go@jp.mahle.com

李宁

李宁

企业传播中国
Phone: +86 21 51 36-5022
E-Mail: lane.lee@cn.mahle.com