媒体联系方式

如需获得更多信息,新闻记者可通过本页找到马勒公司的相应联络人。

若您不是记者,请看这里 联系方式 或致电 +49 711 501-0。

商业新闻与企业传播

Ruben Danisch
ruben.danisch@mahle.com
电话: +49 711 501-12199
传真: +49 711 501-13700

Margarete Dinger
margarete.dinger@mahle.com
电话: +49 711 501-12369
传真: +49 711 501-13700

技术资讯

Christopher Rimmele
christopher.rimmele@mahle.com
电话: +49 711 501-12374
传真: +49 711 501-13700

René Lehnert博士
rene.lehnert@mahle.com
电话: +49 711 501-40304
传真: +49 711 501-13700

北美

Jeff Trent
jeff.trent@us.mahle.com
电话: +1 423 318-3124
传真: +1 423 587-5170

南美

Daniel Brasil Alves
daniel.alves@br.mahle.com
Phone +55 11 4589-0643
Fax +55 11 4589-0716

投资人关系

Diogo Correa Zinsly
diogo.zinsly@br.mahle.com
Phone +55 19 3861-9308

亚洲(中国除外)

Judy-Ann Go
judy-ann.go@jp.mahle.com
电话: +81 3 6735-8413
传真: +81 3 3576-3537

中国

李宁
lane.lee@cn.mahle.com
电话: +86 21 51 36-5022
传真: +86 21 51 36-0737

售后
Bettina Schlegel
bettina.schlegel@mahle.com
电话: +49 711 501-13185
传真: +49 711 501-13700

年度报告

更多